УЗИ снимок
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотелось бы узнать точное описание УЗИ снимка, врачи ставят разные диагнозы, один говорит что всё в норме, другой видит патологию. Делают ли эко с такими результатами. Гормоны в норме анализы все в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 15:35
Здравствуйте! Точное и примерное описание не даст Вам ни один уважающий себя узи диагност, нужна видепетля