Снимок УЗИ
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 18 лет
И я сделала 1 УЗИ 16 ноября и вышло, что я в положении, но сегодня пошла на УЗИ по назначению врача и нет плодного яйца. Как понять, почему так и может ли ошибиться аппарат?
И что делать если хочешь ребёнка?
Что начать принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-29 18:22
Добрый день.
Если раньше было подобное яйцо, а сейчас нет, то скорее всего произошел самопроизвольный выкидыш.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ