Помогите прочитать снимок узи

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такое дело последние месячные были в конце декабря 2020года. Незнаю от куда но есть уверенность что я беременна, мой гинеколог тоже так считает, его смущает только то что не прощупывается. Отправил меня на УЗИ. Теперь ждать до понедельника, а я от любопытства умираю) помогите расскажите пожалуйста что на снимке можно увидеть. Очень хочется чтобы уверенность была не ошибкой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-14 04:55
Доброе утро, по данным сканам в полости матки беременности нет.