Узи снимок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это на узи? Желтое тело? Или матка с эндометрием? Это может быть полип? Беременности нет. Мой врач предположила, что это плодное яйцо маленькое, но за день до узи хгч отрицательный пришёл, а тесты положительные были. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 18:22
Здравствуйте. На Ваших плохого качества фото - матка. Что там дальше - извините, по фото не гадаем