Достоверность УЗИ
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, очень бы хотел довериться Вашему профессиональному взгляду. Вопрос такой: 23 октября был незащищенный ПА, но в девушку я не заканчивал, а сделал все на живот. 21 декабря она скинула мне фото УЗИ и сказала, что беременна. Достоверно ли это фото? После ПА прошло 2 месяца. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

9 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-25 15:57
Здравствуйте!
По фото тяжело что либо сказать. Но ребенка я не вижу вообще.
Пусть скидывает описание