Достоверность УЗИ
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, очень бы хотел довериться Вашему профессиональному взгляду. Вопрос такой: 23 октября был незащищенный ПА, но в девушку я не заканчивал, а сделал все на живот. 21 декабря она скинула мне фото УЗИ и сказала, что беременна. Достоверно ли это фото? После ПА прошло 2 месяца. Заранее большое спасибо!
9 ответов
Здравствуйте!
По фото тяжело что либо сказать. Но ребенка я не вижу вообще.
Пусть скидывает описание
Платная консультация
Дмитрий Чиженков 2019-12-25 16:07
Этого она не скинула и вообще сказала, что сделала 22 декабря аборт. Поэтому мне во все это не верится. То есть если бы беременность была, то на снимке было бы видно спустя эти 2 месяца?
На снимке даже не разобрать женские органы, раз на то пошло. Если бы была беременность, она бы не стала вам скидывать непонятный вам снимок а скинула бы заключение;)
На снимке реьенок 8 недель уже очень хорошо виден
Платная консультация
Дмитрий Чиженков 2019-12-25 16:16
Число я тоже не знаю. И, как я понял, оно должно быть на снимке вверху слева, но там загнут угол. Снимок мне скинула 21 декабря
Ясно. Наверное девушка просто в обиде на Вас и ей хочется Вас задеть. Такие случаи достаточно часты в моей практике