Снимки дкт
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. После работы остеопата и лечения у стоматолога, обострились 8-ки (они у меня не прорезавшиеся). Потом они перестали беспокоить, но недели 1,5 назад я ударилась скулой, там где скула заканчивается около уха. И у меня стало появляться напряжение в челюсти, как будто зубы плотно сомкнуты, иногда как бы ноет в обеих сторонах, в районе внчс, кажется даже как будто давит на 7-ки. Невролог отправил на дкт челюсти с захватом внчс. Стоматологи своего особо ничего не видят, кроме неправильно расположенных 8-к, и в в внчс тоже ничего не видят, склоняются, что это проявления травмы. Не могли бы вы тоже поглядеть? Можно скину Вам на электронную почту кт? Очень боюсь всяких разных образований.
Категория: Рентгенолог
7 ответов
Дисфанкцию по КТ не ставят, это клинический диагноз, его врач только после осмотра может поставить.