Переломы челюсти
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера избили, кровь в челюсти так и не останавливается, что делать и как можно обезболить, сделал кт дали заключение, снимки будут только завтра, поставили в больнице кеторол, чем можно обезболить и мазать, не возможно глотать и пить ничего, с чем связано и как можно попить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

8 ответов
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-05 08:38
Здравствуйте!
У меня два вопроса к вам. А как вас с множественными переломами отпустили домой? Что вы можете делать с ними в домашних условиях?
Алена 2020-04-05 08:40
Сказали завтра забрать снимки и идти к стоматологу
стоматолог 2020-04-05 08:58
Вам нужен не просто стоматолог, а челюстно-лицевой хирург для лечения переломов в стационаре. Консультация лор-врача.
стоматолог 2020-04-05 09:01
Вас избили! Здесь нужно хирургическое вмешательство. Почему вас в таком виде отпустили домой? Вам срочно в стационар!
Алена 2020-04-05 15:34
Какие последствия, если не ляжет в стационар? Он не хочет сегодня ни под каким предлогом ложиться в больницу
стоматолог 2020-04-05 15:59
Самые плачевные, от неправильного сращения костей до воспалительных флегмон.
У вас не просто выбитый зуб при драке, а четыре перелома, киста, воспалительное течение пазух носа и лба!
Алена 2020-04-05 16:05
Там и гематомы по голове, вчера рвота была после побоев, сотрясение
Спасибо большое
стоматолог 2020-04-05 16:14
Срочно госпитализируйтесь!
Здоровья Вам и терпения!