Вы видите на снимке патологию?
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня проблемы с кровообращением мозга. На снимке смушает ярко выраженный выступ, в шейном отделе.
или это мое больное воображение?
Категория: Рентгенолог

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-09-17 22:08
Добрый вечер, Ирина.
Это остистый отросток, нормальная структура позвоночника.
1