Помогите понять есть ли патология на снимке?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можете описать снимок или посмотреть есть ли там патология? Есть кашель, болит на спине в области под лопатками больше слева, но и справа тоже уже 2 месяца, недавно появилась боль в мелких лимфоузлах в области ребер по моим ощущениям и на правой руке.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-12-06 15:44
Здравствуйте.
Усиление легочного рисунка.
Ничего страшного не видно.