Смущает цвет горла

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось слабая боль в горле, насморка нет, температура тоже не поднималась выше 37 один день ближе к вечеру
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте.

Небные миндалины и дужки гиперемированы. Это острый тонзиллит, или обострение хронического.

Полощите глотку Ротоканом 3 раза в день 7 дней
Рассасывайте Лизобакт 6 т в день 7 дней
Тонзилгон 2 драже 5 раз в день 7 дней
Соблюдайте щадящую. Исключить горячее, холодное, специи, кетчупы, майонезы, кислые соки, цитрусовые, газированное, алкоголь
Иван 2022-03-03 06:06
Огромное спасибо за ответ! Нохотел уточнить ещё вопрос, это меня могло продуть,?
Может от переохлаждения. Да, продуло, холодного попили.