Смещение сроков из за вирусной инфекции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб, гипертоническая болезнь
Здравствуйте, после укуса бродячей собаки начат курс вакцинации. Накануне проведения 4 прививки 15 день поднялась температура, признаки вирусной инфекции. Прививку рекомендовали отложить, но что делать дальше утвердительного ответа нет. Ki
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-02-09 06:37
Добрый день. Вакцинацию откладывать не нужно.