Вирус или бактерия
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера с утра заболело горло, насморк. Ночью поднялась температура 39, весь день сегодня держится 38 и 4. Ломает кости. Скажите пожалуйста, на что похоже бактериальная инфекция или вирусная по анализу крови, сдавала сегодня.
И еще кормлю грудью 6 месячного малыша, можно ли продолжать? Как его обезопасить?
1 ответ
Это вирусная инфекция. Ношение маски при контакте с ребенком, оксолиновая мазь в нос, лафербион, фортеза для горла. Ребенку с профилактической целью иммунофлазид в каплях