Смещение костей стопы
Спрашивает: Ольга Лыткина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня две недели назад была травма ноги: упали тяжелые предметы. В травмпункте сделали рентген, сказали перелома нет, ушиб. Появился отек сильный, больно ходить, через неделю отек спал, стал наступать на ногу, боль прошла. Но теперь, кость, по моему приняла неправильное положение и не могу тянуть носок на этой ноге. Врач хирург в поликлинике не обратил на это внимания, но меня это беспокоит, может быть, произошло смещение кости, посмотрите, пожалуйста фото и скажите свое мнение, пожалуйста!
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Для обоснованного высказывания собственного мнения требуется (как минимум) увидеть своими глазами адекватно выполненные рентгенограммы проблемной зоны.
Необходимо повторное исследование зоны травмы и повторный осмотр травматолога