Смещение копчика

Спрашивает: вася
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сместился копчик, сам по себе, из-за этого там появляются боли! Подскажите как его вправить самому, или к кому обратиться? Сместился копчик, сам по себе, из-за этого там появляются боли! Подскажите как его вправить самому, или к кому обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-03 07:55
Здравствуйте.

Вправлением копчика занимается врач травматолог или травматолог-ортопед. К нему и обращайтесь.