Смещение иол

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Варикоз, давление
Здравствуйте, есть срочный вопрос.
16 лет удалили какиаракиу и вставили искусственные хрусталики. Но в прошлом году после травмы произошло смещение хрусталика в одном глазу. Пришлось две недели назад сделать операцию по смещению хрусталика. После операции на этом глазу пока повышенное внутриглазное давлению доктор делал декомпрессию. Прокалывал. Глаз пока не видит нормально. Только светлые пятна. Но в субботу, после осмотра врача и декомпрессии, довольно сильной, есть отек глаза и обильно слезоточение.
Закапываем тобрекс 2 раза в день. Что делать. Это так долдно быть. Или нет. Сегодня дозвониться не могу в клинику. Выходной. Ответьте, пожалуйста, срочно. Нужно ли сегодня принимать какие то срочные меры?
Заранее спасибо, с уважением Татьяна
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-03 19:55
Здравствуйте. Необходим очный осмотр офтальмолога.