Смешанное или пограничное расстройство

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня тревожно депрессивное расстройство f41.2! лечусь! Тут наткнулась на пограничное расстройство, и меня смутило 2 симптома, у меня они есть! 1 я не могу долго работать(да и вообще не люблю) я месяца 2 работаю и все потом желания нет, я ищу причины уволится! И 2, я вроде люблю своего мужа иногда про себя думаю как я его люблю, а иногда когда он что то сделает, то про себя матерю его и раздрожительность на него! Скажите пожалуйста это я накручиваю себя? Или это правда пограничное р-во!
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 августа 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-18 19:04
Здравствуйте, Таня.
Описанные Вами примеры не являются характерными симптомами пограничного расстройства личности.
Таняккк 2018-08-18 19:06
Спасибо! А как понять это моя сущность такая, я сама по себе такой человек, или это причина невроза!?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-20 01:42
Тревожное невротическое расстройства всегда несет в себе сомнения во всем. Это его характерная особенность.