Смешание препаратов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста чЯ практически в одно время выпила вот такие препараты как Эналаприл, глицин, пикамелон и корвалол По 1 таблетки а потом меня очень сильно спать тянет Можно ли их совмещать или нет Если нет что же сделать? Пробовала промывание но таблетки то рассасывающие Как быть то теперь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-09 15:36
Здравствуйте. Препараты совместимы. Но одновременно не стоит принимать, нужно развести по времени.

С уважением, Лиана Алексеевна.