Смесь, срыгивание

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, малыш родился на 28 недели перепробовали много смесей, постоянно срыгивает (фонтаном) естественно не набирает вес. Кушает через зонт. В больнице когда он был 4,5 месяца кушал Нутрилон про(для не доношенных) , вес набирал, всё хорошо. Когда его забрали, перевели на фрисо(посоветовали) он как сбросил вес с 5700 до 5200 и так не можем набрать уже как 2 месяца. Пробовали и НАН и Нутрилон, бесполезно эффект тот же. Диетолог сказала перейти на смесь Нутрилон пепти гастро(Пишеворительную) славу богу перестал срыгивать, за 1.5 недели набрал до 5400кг. Но смесь стала очень дорогая. Подскажите, пожалуйста, может есть аналог подешевле, хотя бы в пределах 2000 за 800г?

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2022-03-29 21:19
Здравствуйте
Не могу сказать к сожалению по ценам, но аналоги сывороточных гидролизатов, которые обычно неплохо подходят альфаре, фрисопеп