Правильное ли кормления, и почему не набираем вес?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 14 дней
Здравствуйте, скажите на 14 дней кушаем смесь фрисолак голд +лактазар 60-75 грм кушаем без опетита плохо смокчет кормления занимает 1 час, какает водичка после каждого кормления но живот не беспокоит, вес плохо набираем за неделю 40 грамм, родились 2900 выписывались с больнице 2860 теперь весим 2900, скажите что не так? Ещё даём креон

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-28 19:17
Здравствуйте
Нужно дообследование- УЗИ обп, кал на углеводы.
Вопрос давний, надеюсь у ребенка все Хорошо. Но обычно при подозрении на лн дают безлактозную смесь, а не добавляют лактозар. Здоровья