Смесь или молоко
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Синдром дауна
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кормлю ребёнка смесью нутрилак 1, он ей не наедается можно ли заменить на более хорошую и сытную, или подкармливать козьи молоком. Посоветуйте как быть и что лучше.
1 ответ
Добрый день.
Козье молоко нельзя давать детям до 2 лет. Лучше подобрать другую смесь. Можно брать смеси на козьем молоке - ненни, кабрита, козочка, а можно брать нан, нутрилон.