Смесь или молоко

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Синдром дауна
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кормлю ребёнка смесью нутрилак 1, он ей не наедается можно ли заменить на более хорошую и сытную, или подкармливать козьи молоком. Посоветуйте как быть и что лучше.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-07 15:32
Добрый день.
Козье молоко нельзя давать детям до 2 лет. Лучше подобрать другую смесь. Можно брать смеси на козьем молоке - ненни, кабрита, козочка, а можно брать нан, нутрилон.