Смена ок, выделения
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пила ОК Димиа, все было хорошо, уезжала в отпуск там Димиа закончилась, пришлось купить джес, как бы аналог, пропила месяц. Потом дома уже опять перешла на димиа. Теперь после начала Димиа месячные перешли в выделения кровянистые, уже 12 дней. Может ли это быть из-за смены ОК?
1 ответ
Добрый день, да, может быть при смене оральных контрацептивов.