Кровотечение на середине упаковки димиа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю Димиа год, в первые месяцы в середине упаковки были мажущие выделения, в этом месяце снова появились, три дня уже очень похоже на скудные месячные и тянет низ живота. Таблетки не пропускала. Есть вообще вероятность беременности? И какая причина такого кровотечения? Что делать, обратиться к врачу за сменой ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 11:33
Здравствуйте. При регулярном приеме без пропусков беременность исключена. Да, обратиться к врачу для смены ОК