В середине приема ОК началась менструация

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, необходим Ваш совет. В конце ноября 2016 года было прерывание беременности в 17 недель (впр плода). Назначили 6 мес ОК. Первые 2мес пила Регулон, потом перешла на Новинет. Сейчас пью последнюю пачку, месяц перерыв и врач разрешила планировать беременность.
Сегодня прием 11 таблетки. Началась менструация, незнаю какая теперь схема приема ОК.
Была пропущена таблетка несколько дней назад, сделала все по инструкции.
К своему врачу записалась на 16.05. Очень надеюсь на Вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-04 12:00
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2017-05-04 16:42
Извините. Вопрос - стоит ли мне продолжать принимать ОК несмотря на начавшиеся в середине цикла менструации/кровотечение.
Выделения не обильные, тянет низ живота.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 12:26
Все в порядке, поняла.
да, принимать.