Смена логеста на белару
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после родов 4 года принимала логест, но начались побочные эффекты. Сходила на приём к гинекологу, она посоветовала перейти на белару. Вопрос вот в чем: я допила последнюю таблетку логеста, сделала как обычно 7 дневный перерыв и стала принимать белару, Правильно ли я сделала? И хорошие ли это таблетки?
2 ответа
Здравствуйте. Нормальные. Можно так, а можно было сразу после активных Логеста Белару начать