Смена ДЖЕС на Видора
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ОРВИ
Здравствуйте,
В ноябре 2019 начала принимать ДЖЕС. Назначил врач для лечения угревой сыпи и нормализации цикла.
В апреле 2020 аптеке посоветовали Видору (состав аналогичный, цена дешевле).
(Не спросили 24+4 или 21+7). Я купила 21+7. Допила активные и поняла, что пустых не 4, а 7.
Как принимать дальше? Выпить 4 пустых, а 3 пустых выбросить и сразу начать новый курс, только Видора Микро?
Или
Принимать 21+7?
На что влияют количество принятых пустых таблеток (4 или 7? Или количество дней, когда активные таблетки не принимаются.
Заранее благодарю за ответ.
Или
Принимать 21+7?
Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Все таблетки принимаются согласно инструкции. И если там 7 неактивных, то принимать необходимо все 7. За это время приходит менструальноподобное кровотечение отмены