Смазка выделяется только после полового акта
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня такая проблема грудь стала не чувствуювительна при половом контакте хотя всегда это была аэрогенная зона для меня, только стоило прикоснуться. И смазка при половом акте либо не выделяется вообще, либо только после полового контакта выделяется, из за чего это может быть помогите пожалуйста!
1 ответ
Здравствуйте. "Аэрогенная зона"? :) Повеселили. Зона называется "эрогенной".
Все вопросы по сексуальным отношениям - к сексологу. На сайте есть.
если раньше смазки было много, стоит проверить состояние гормонального фона. Всего доброго