Проблема полового акта

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Начала встречаться с мальчиком, сегодня должен был быть половой акт. Но я в замешательстве. Он не смог войти во влагалище, в первый раз у него не встал, ничего, я все поняла подождали, но вот проблема он пытаеться войти во влагалище а половой член гнеться и не попадает так еще и у меня не выделялась смазка. С самого начала была, но потом нет.
Ладно он был с тренировки может устал, легли спать, с утра таже проблема, у меня не выделяется смазка, и даже без не входит и немного гнеться Что делать? Я понимаю как ему сейчас не по себе. Я пытаюсь поддерживать, ведь все бывает.
В чем причина? И как ему помочь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-05 12:29
Здравствуйте! Используйте лубриканты и обратитесь к сексолог у