Слышно как бьётся сердце на левом боку
Спрашивает: Alex
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, после поднятие небольшого веса или даже физической нагрузке на следующий день начало отдавать боль левое плечо, лопатку, и в левую часть груди в области сердца. После растирание мазью согревающей боль прошла. Но теперь когда ложусь на левый бок слышу как стучит сердце как будто бы нормально - потом быстро и снова повторяется. Приходится спать на правой стороне или на спине. На правом боку или на спине лежу нету такого. Когда двигаюсь тоже нету нечего. А вот когда сижу изогнутый начинаются боли в грудном отделе проходят когда разомнусь или пару упражнений. А ещё походу стресс, или панические атаки когда думаю про это пульс учащается.
2 ответа
Здравствуйте по вашим описаниям это сочетание грудного остеохондроза и невроза