Служба в МИД (Министерство иностранных дел) при диагнозе шизофрения
Спрашивает: Фдуч
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, можно ли устроиться на службу в МИД (Министерство иностранных дел) с диагнозом F20. Есть ли противопоказания для службы?
1 ответ
Здравствуйте.
При наличии психиатрического диагноза работать в силовых структурах противопоказано. Найдите работу в каком-то смежном направлении.