Случайно выпила целую таблетку антидепрессанта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! 4й день приема Феварина. Случайно вместо половины таблетки выпила целую, хотя должна начинать пить целую только с 8ого дня. Подскажите, пожалуйста, сильно ли это страшно?
На следующий день принимать так же 1/2?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 декабря 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-09 07:46
Здравствуйте, Светлана.
Читайте ответ на Ваше сообщение.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-09 10:44
Не страшно. Но могут обостриться симптомы невроза.
Начинайте прием антидепрессанта с четвертинке, добавляя каждую неделю по 14 таблетки. Прикрывайтесь в течение первых 3 недель транквилизатором.