Случай в автобусе

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Я вам уже много писал, что я замкнут, интроверт и трудно иду нп контакт. Но сейчас в автобусе со мной решили разговоры поразговаривать двое, видимо, очень любопытных мужчин. И не только со мной, с
двумя девушками тоже около меня. Поговорили поверхностно где то 6 остановок. Поначалу они между собой беседовали про бокс, а потом только перешли к нам троим. Я же после их разговора со мной не перестану прям в миг быть интровертом и раз замкнусь? Это просто поверхностная беседа! Не знаю как на них и на девушек, на меня эта беседа произвела нейтральные чувства. Правда я смеялся с их беседы с девушкой вместе. И еще пошутил: «Что сел не в тот автобус». А если еще встречу? P. S Еще и проверяли на историю, знаю ли я что здесь была Сталинградская битва? Хорошо, что не логарифмы попросили сказать их значение. Или корень квадратный какой — нибудь? Это бы я точно им завалил. Но с другой стороны, если бы я не петлял сегодня по городу, не путался в автобусах, я бы не поучаствовал в этом шоу P. SS По крайней мере, я узнал, что они не знают, кто такой Сальвадор Дали и что он точно умер.

Получается, радоваться надо или сожалеть?
Категория: Психолог

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-13 08:20
Здравствуйте, Даниил!
Конечно, я Вас помню!
Как учёба?
Вы написали про случай в автобусе поделиться впечатлениями, потому что вопроса я не увидела, но только эмоции, при чем положительные. Иногда интровертом быть вынуждают обстоятельства, нет близкого человека, которому можно было раскрыться без страха осуждения. Этих людей Вы видели единожды, вряд ли они вспомнят беседу, если встреча повторится. Иногда с такими можно поговорить по душам, раскрыться, все происходит непринужденно.
Здоровья Вам!
Даниил 2018-09-13 15:57
Но все равно же хорошо было тогда?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-13 18:10
Вы у меня спрашивает, хорошо ли Вам было?