SLS синдром по результатам холтера

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течение месяца при приеме кок беспокоил высокий пульс, больше 105 ударов, после отмены препарата пульс колеблется от 75 до 95. Сделала ЭКГ, УЗИ сердца, холтер. Результаты прикладываю. Поставили SLS синдром по результатам холтера. Что с этим делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте этот синдром это укорочение интервала pq, пароксизмов по холтеру нет, поэтому ничем это неопасно
Платная консультация
Александра 2021-03-16 22:34
Терапия или доп обследования не нужны?
Александра 2021-03-17 06:06
Спасибо.