Сложный вопрос
Спрашивает: Анон
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Читала ваши отзывы, все о вас хорошего мнения, и поэтому хочу задать вам пару вопросов)
1. Скажите, почему беременность от пальцев в сперме, при попадании спермы на по, от анального секса, невозможна?
Разве сперматозоиды не могут через выделения девушки "доползти" до шейки матки?
2. вы полностью исключаете беременность от петтинга у девственницы?
Буду рада, если ответите на вопросы.
1 ответ
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.