Сложный секс
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно занялся со своей девушкой первым сексом в презервативе. Пытался зайти несколько раз. Не можем понять порвана ли плева или нет. Когда мы решились, я зашёл полностью. Кончил в презерватив. После всего этого крови не было. Возможно ли такое? И есть ли вероятность забеременеть?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Да, девственная плева бывает эластичной и рвется не всегда в первый раз. Беременность можно исключить