Сложные месячные

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, вот какая проблема - в феврале была чистка по мед показаниям после нее очень обильные месячные длительные пропила транексам помогает но пить его постоянно не могу, третьи месячные просто льет что то еще может пропить для уменьшения обьема кровопотери. Ввиду ситуации с короновирусом не могу даже скорую вызвать - боюсь увезут опять на чистку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 15:19
Здравствуйте! Вам необзодимо перейти на прием гормональных препаратов типа клайры либо ярины
Платная консультация
Инна 2020-05-07 15:30
Добрый день но препараты должны назначать в поликлинике а все закрыто попасть на прием невозможно к сожалению
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 15:32
А за какой помощью вы сюда обращаетесь?
Платная консультация
Инна 2020-05-07 15:40
Что можно попить кроме гормональных препаратов что бы привести временно в норму до окончания карантинных мер месячные