Гормональный препарат на постоянной основе

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, можно ли пить "Ярину-Плюс" постоянно без перерыва при вызове месячных (после терапии пропить их 3 месяца, всё вернулось в исходное положение, а именно - отсутствие месячных (позже после этого на УЗИ говорили, что наблюдается поликистоз (отсюда и усиливающаяся боль с каждым месяцем) и снова назначали гормональные препараты. У меня аутоиммунный тиреоидит (тиреоидит Хашимото). На это ссылались врачи, когда так и не помогли с решением вопроса. Здесь же прописывали витаминный комплекс на травах, тоже не помогло.

Анализы были сданы при отсутствии месячных.
Заранее спасибо за ответ! Хорошего дня!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2023 года

3 ответа

Анжела 2023-02-27 21:46
Здравствуйте! Вопрос заключается в следующем, стоит ли и дальше пить гормональный препарат или не нужно (но тогда и "дней" не будет). Советовали пропить таблетки перед желанной беременностью в будущем.