Отсутствие месячных, бесплодие, дюфастон. Джес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бесплодие 1 степени
Здравствуйте,
не наступают месячные уже 3 месяц, беременности нет (подтверждено анализом крови и узи впорядке-по узи месячные должны прийти но их все равно нет).
Пару лет назад такое было и врач назначала дюфастон для вызова месячных. Я помню что пила его 3 месяца с 16 по 25 день цикла, но вот как начинала пить при отсутствии месячных - не помню. Подскажите пожалуйста! Т е просто начинать его пить с сегодня и пить 10 дней, а потом по инструкции?
Также прописывали для нормализации цикла Джес, после пытались забеременеть - безуспешно.
(Все Анализы и у меня и у супруга в норме, проходимость труб в порядке)
Как лучше сейчас поступить?
Пропить 3 месяца дюфастон и пытаться забеременеть? Или пропить дюфастон 1 раз а как придут месячные пропить джес 3 месяца?
Очень жду Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 11:57
Здравствуйте. Пропить дюфастон 1 раз а как придут месячные пропить джес 3 месяца
Платная консультация
Елена 2019-03-17 12:24
Большое спасибо!