Гормональный препарат

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю гормональный препарат почти 2 года (Белара). За полтора года набрала 8 кг. Впервые проблема произошла в декабре 18года, когда месячные пришли во время приема препарата. Сегодня повторилось, мне еще пить таблетки нужно было до воскресенья, в среду должны начаться месячные, а начались сегодня. С чем это связано, почему такие сбои? Мне нужно допивать 2 оставшиеся таблетки? Продолжать пить 21/7?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 19:46
Здравствуйте. Прием продолжить до конца пачки. Встретиться с врачом и обсудить переход на новый ОК. Этот, вероятнее всего, Вам больше не подходит
Платная консультация
Оксана 2019-03-15 19:54
Я ведь почти 2 года пила, все было хорошо
Оксана 2019-03-15 20:07
Благодарю за ответ!