Новинет при отсутствии месячных

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно я была у гинеколога, и он прописал мне таблетки "Новинет" в связи с отсутствием месячных (не было их месяца два). Сказал пропить их 10 дней, а затем, если придут месячные, то начать пить цикловиту.
Я пропила 10 дней, но месячные так и не пришли. Сейчас идёт 11 день после приёма новинета. Нужно ли мне дальше проложить пить их до начала месячных или же прекратить?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-24 19:48
Добрый день, Диана.
Данный препарат не назначается для этих целей. Теперь вам необходимо допить упаковку до конца и ждать месячных.
Платная консультация
Диана 2018-03-24 19:51
Всё поняла! Спасибо большое за ответ!