Сложность забеременеть(нет эякуляции)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, уважаемые врачи!

Проблема следующая: муж от слова совсем не кончает при традиционном вагинальном сексе.
Соответственно, забеременеть не получается. Так продолжается уже примерно год - до самого последнего была надежда, что заветное семяизвержение вот-вот получится. Несмотря на то, что многие пишут, что можно забеременеть от смазки:
1) У мужа ее фактически нет. По крайней мере, мы никогда и не видели.
2) Даже если маленькая капля гипотетически и появилась бы, этого явно недостаточно, чтобы наступила беременность. В смазке даже если и содержатся спермотозоиды, то единичные ведь, как объяснила сексопатолог в моем городе

Вопрос заключается в следующем: каким образом все-таки получится забеременеть?
"Вставляния" пальца со спермой, думаю, не самая лучшая идея, из-за небольшой длины моих пальцев.

Возможен ли технически метод, если "доделать дело" руками до конца, попытаться быстро ввести внутрь половой орган и уже произвести семяизвержение?
И повлияет ли на шанс беременности то, что муж часто мастурбирует?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-22 18:18
Здравствуйте!
Да вариант с мастурбацией и введением фаллоса во влагалище - отличная идея
Платная консультация
Анастасия 2020-09-22 22:27
Спасибо Вам огромное за ответ!

Еще немного уточню. У мужа отсутствует совсем какие либо выделения. Значит, на беременность ои "спермотозоидов в смазке" можно особо не надеяться?

Спасибо Вам за уделённое время!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-22 22:52
Я так понимаю за столько времени если не случилась беременность, то видимо нет
Платная консультация
Анастасия 2020-09-22 23:22
Вообщем, ответ в любом случае дан.

Спасибо Вам еще раз! Всего Вам наилучшего:)