Сложная киста правой мж
Спрашивает: майра
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
В узи заключение 9*7 мм неровным контур на фоне анэхогенного содержимое сложная киста правой мж я была у мамолога мне назначил ли ко маст оно поможет временами боли есть или онко, Прошу вас ответте на мой вопрос заранее благодарю
1 ответ
Здравствуйте! Немного не понятен ваш вопрос. Если у вас обнаружен сложная киста, то обязательно необходимо сделать пункцию под контролем УЗИ и направить на цитологию. Как правило, подобные кисты удаляют хирургически.