Сложная киста правой мж

Спрашивает: майра
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
В узи заключение 9*7 мм неровным контур на фоне анэхогенного содержимое сложная киста правой мж я была у мамолога мне назначил ли ко маст оно поможет временами боли есть или онко, Прошу вас ответте на мой вопрос заранее благодарю
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-13 13:36
Здравствуйте! Немного не понятен ваш вопрос. Если у вас обнаружен сложная киста, то обязательно необходимо сделать пункцию под контролем УЗИ и направить на цитологию. Как правило, подобные кисты удаляют хирургически.