Две кисты в правой МЖ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Юрий Иванович! На УЗИ в правой молочной железе в верхне-наружном квадрате обнаружена киста 12*9 мм и в верхне-внутреннем 7*6 мм киста. Скажите, пожалуйста, насколько опасны эти кисты? С ними нужно что-то делать сейчас? Можно ли с ними беременеть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-05-08 13:13
Здравствуйте, выложите УЗИ заключение. Кисты бывают разные по структуре.