Сложная армия

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой брат в армии и у него полное расстройство адаптации, все очень плохо, все давит, он не коллективный человек, как можно комиссоваться? Хочу очень ему помочь, сердце уже разрывается слышать его таким.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-17 09:54
Здравствуйте!
В части есть психолог. Есть врачи. Он может обратиться и к психологу, и к врачу части со совими жалобами.