Сломался зуб

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Никита Игоревич! Вчера у меня отвалилась задняя стенка зуба, пятёрка. Нерв в нем удалён. Очень нужен Ваш совет, подскажите пожалуйста обязательно ли надо ставить коронку или можно промто реставрировать заднюю стенку (типа нарастить). Фото прилагаю. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-06 11:17
Коронка будет предпочтительнее, если Вы хотите, чтобы больше ничего не отваливалось.