Сломались позиционные винты в лодыжке

Спрашивает: Дмитрий Фадеев
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я сломал лодыжку 22.02.2020 как раз перед всей этой пандемией. Так как за это время больница где я делал операцию стала ковидным госпиталем да и нога особо не беспокоила я не задумывался, но так как я занимаюсь спортом (бег часть разминки) подумал что нужно удалить винты. Сегодня сходил в поликлинику и сделал снимки, а там два позиционных винта сломаны. Вот у меня вопрос возможно их удаление или нет я переживаю что видно в каналах где они сломаны появились полости! Я так думаю это плохо?
Теги: позиционный винт в лодыжке, сломался позиционный винт в лодыжке признаки, способы удаления сломанного позиционный винт
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-09-08 06:17
Да, уже можно удалять