Слизь во время задержки
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, задержка месячных 8 дней, на 3 и 5 день делала тесты утром, отрицательные оба, последний па был месяц назад, сейчас у меня начались выделения похожие на слизь, что это может быть? Могу ли я полностью исключить беременность?
3 ответа
Александра 2021-07-28 20:46
Извините пожалуйста, а почему тогда такая задержка? Уже 8 день., начались выделения похожие на сопли, но не обильные.
Так же уже неделю набухла грудь и на удивление очень сильно осыпало прыщами (сейчас прыщи сошли)
Всё признаки месячных есть, но задержка 8 дней