Слизь в спермограмме
Спрашивает: Иванна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать спермограмму. Сегодня муж сдал, на фото результат. Мужу 34 года. Я проверялась у гинеколога и все нормально, а забеременеть уже пол года не могу. Направили мужа на обследование. Вот получили результат и не можем понять плохой это результат или нет. Помогите разобраться. Заранее спасибо.
1 ответ
Имеются признаки воспаления половой системы, не выполнен МАР-тест. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР+секрет простаты мужу)