Слизь в моче
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Неи
Здравствуйте, сдала ОАМ, тк стали беспокоить частые позывы к мочеиспусканию и дискомфорт внизу живота (была на приеме у гениколога, обнаружили коки в мазке, назначили свечи депантол) В анализе мочи присутствует слизь в большом количестве. Это свидетельствует о воспалении? Что можете сказать по анализу?
Спасибо)
2 ответа
Здравствуйте, анализ в норме, слизь попадает чаще всего с половых органов