Слизь в моче

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в декабре 2017 г. на фоне ангины сдала анализ мочи. После анализа было сделано узи почек и мочевого, а так же консультацию уролога. Так так уролог не выявил патологии мочевыводящей системы, лечение не получала. Ангину лечили Амоксиклавом. Анализ мочи был сдан до приема антибиотика. Вследствие стала замечать, что моча с какими-то включениями. Решила сдать анализ. За день до сдачи начала самостоятельно принимать Канефрон. Сейчас пью Канефрон 5 деней. Что нужно сделать, чтобы избавиться от слизи? Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Слизь попадает в мочу с наружных половых органов и не является патологической, ь поэтому не нужно ничего. Анализ (второй) нормальный.