Слизь в моче
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в течении уже месяца после мочеиспускания в унитазе плавает слизь белая, как нити, по одной, но большое количество. Неделю назад был цистит, острый. Пролечилась. Симптомов нет. Но слизь продолжается, каждый день, почти после каждого помещения туалета. Анализы мочи во время цистита сдавала, были очень плохие (бактерии много, слизь, лейкоциты. Всё по максимуму), после лечения идеальный анализ. Ещё 1.5 мес. Назад всё проверяла по УЗИ (мочевой, почки, яичники, матку) всё в норме. По геникологии тоже все хорошо (проверяюсь как надо, раз в пол года) Что это может быть? Какие то ещё анализы сдать? Или это цистит ещё не долечила?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2020 года

2 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-20 18:38
Повторите общий анализ мочи. Если норма-можно не переживать